Show EventsE-MailDrucken

TT-Spiele - Archive

TT-Spiele
Kalender ↑↓ Archiv

Ligaspiele  o  Pokalspiele  o  Freundschaftsspiele

Der Klick auf Wann? sortiert die neuesten Spiele nach oben.
Der Klick auf das Ereignis führt zum Spielbericht.
   
 
Wann? ↓↑ Was? [Detailseite] Wo? Ort
30.07.2021
15:00 Uhr
Jungen_I - TV_Hofstellen_I [7:8] Freundschaftsspiel Sportheim-Saal Gänheim
24.08.2021
20:00 Uhr
SV_Schwanfeld_III - Herren_II [0:4] Pokal der Bezirksklassen Turnhalle Schule_Schwanfeld Schwanfeld
10.09.2021
20:00 Uhr
Herren_I - TV_Dettelbach_II [11:4] Freundschaftsspiel Sportheim-Saal Gänheim
17.09.2021
20:00 Uhr
Herren_II - DJK_Wülfershausen [9:3] Bezirksklasse_A Sportheim-Saal Gänheim
24.09.2021
17:30 Uhr
Jungen_II - DJK_Hergolshausen [9:2] Bezirksklasse A Sportheim DJK_Hergolshausen Hergolshausen
24.09.2021
20:00 Uhr
Herren_II vs. SV Ramsthal_II [9:6] Bezirksklasse_A Sporthalle SV_Ramsthal Ramsthal
01.10.2021
20:00 Uhr
TV/DJK Hammelburg_II - Herren_II [8:8] Bezirksklasse_A Turnhalle Volksschule_Hammelburg Hammelburg
02.10.2021
10:00 Uhr
Jungen_II - DJK Burghausen [5:5] Bezirksklasse A FV Kleinsporthalle Opferbaum
02.10.2021
18:30 Uhr
SV_Ramsthal_I - Herren_I [1:9] Bezirksoberliga Sporthalle SV_Ramsthal Ramsthal
08.10.2021
20:00 Uhr
Herren_II - SV_Langendorf_II [9:4] Bezirksklasse_A Sportheim-Saal Gänheim
09.10.2021
10:00 Uhr
Jungen_II - TSV_Waigolshausen [:] Bezirksklasse A FV Kleinsporthalle Opferbaum
15.10.2021
19:30 Uhr
TSV_Arnshausen_III - Herren_II [3:9] Bezirksklasse_A Lollbachtalhalle Arnshausen
15.10.2021
20:00 Uhr
Herren_I - TSV_Gochsheim_I [4:9] Bezirksoberliga Turnhalle DJK_Rieden Rieden
16.10.2021
10:00 Uhr
Jungen_II - FC_Arnstein_II [2:8] Bezirksklasse A FV Kleinsporthalle Opferbaum
22.10.2021
19:00 Uhr
DJK_Hergolshausen_I - Herren_II [2:4] Pokal der Bezirksklassen Sportheim DJK_Hergolshausen Hergolshausen
22.10.2021
20:00 Uhr
Herren_I - SV Langendorf_I [9:7] Bezirksoberliga Sportheim-Saal Gänheim
29.10.2021
20:00 Uhr
Herren_I - TSV_Schwebheim_I [9:3] Bezirksoberliga Sportheim-Saal Gänheim
02.11.2021
18:00 Uhr
Jungen_II - SC Schweinfurt [4:1] Pokal_der_Bezirksklassen FV Kleinsporthalle Opferbaum
03.11.2021
20:00 Uhr
Herren_I - SV Langendorf_I [2:4] Pokal_der_Bezirksligen Sportheim-Saal Gänheim
05.11.2021
20:00 Uhr
TSV Waigolshausen_I - Herren_I [9:5] Bezirksoberliga Freizeitzentrum Waigolshausen
12.11.2021
20:00 Uhr
Herren_II - SV_Sömmersdorf_I [7:9] Bezirksklasse_A Sportheim-Saal Gänheim
13.11.2021
10:00 Uhr
Jungen_II - TSV_Werneck_I [2:8] Bezirksklasse A FV Kleinsporthalle Opferbaum
13.11.2021
10:00 Uhr
TTC_Bruckberg_I - Jungen_I [8:1] Bayernliga Turnhalle Eichenbergschule Weihenzell
20.11.2021
11:00 Uhr
Jungen_I - TV_Hofstetten [1:8] Bayernliga Sportheim-Saal Gänheim

Joomla templates by a4joomla