01.07.2021
- 30.06.2022
|
Saison 2021-22 |
- |
- |
30.07.2021
15:00 Uhr |
Jungen_I - TV_Hofstellen_I [7:8] Freundschaftsspiel |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
24.08.2021
20:00 Uhr |
SV_Schwanfeld_III - Herren_II [0:4] Pokal der Bezirksklassen |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
10.09.2021
20:00 Uhr |
Herren_I - TV_Dettelbach_II [11:4] Freundschaftsspiel |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
17.09.2021
20:00 Uhr |
Herren_II - DJK_Wülfershausen [9:3] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
24.09.2021
17:30 Uhr |
Jungen_II - DJK_Hergolshausen [9:2] Bezirksklasse A |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
24.09.2021
20:00 Uhr |
Herren_II vs. SV Ramsthal_II [9:6] Bezirksklasse_A |
Sporthalle SV_Ramsthal |
Ramsthal |
01.10.2021
20:00 Uhr |
TV/DJK Hammelburg_II - Herren_II [8:8] Bezirksklasse_A |
Volksschule am Mönchsturm |
Hammelburg |
02.10.2021
10:00 Uhr |
Jungen_II - DJK Burghausen [5:5] Bezirksklasse A |
FV Kleinsporthalle |
Opferbaum |
02.10.2021
18:30 Uhr |
SV_Ramsthal_I - Herren_I [1:9] Bezirksoberliga |
Sporthalle SV_Ramsthal |
Ramsthal |
08.10.2021
20:00 Uhr |
Herren_II - SV_Langendorf_II [9:4] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.10.2021
10:00 Uhr |
Jungen_II - TSV_Waigolshausen [:] Bezirksklasse A |
FV Kleinsporthalle |
Opferbaum |
15.10.2021
19:30 Uhr |
TSV_Arnshausen_III - Herren_II [3:9] Bezirksklasse_A |
Lollbachtalhalle |
Arnshausen |
15.10.2021
20:00 Uhr |
Herren_I - TSV_Gochsheim_I [4:9] Bezirksoberliga |
Turnhalle DJK_Rieden |
Rieden |
16.10.2021
10:00 Uhr |
Jungen_II - FC_Arnstein_II [2:8] Bezirksklasse A |
FV Kleinsporthalle |
Opferbaum |
22.10.2021
19:00 Uhr |
DJK_Hergolshausen_I - Herren_II [2:4] Pokal der Bezirksklassen |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
22.10.2021
20:00 Uhr |
Herren_I - SV Langendorf_I [9:7] Bezirksoberliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
29.10.2021
20:00 Uhr |
Herren_I - TSV_Schwebheim_I [9:3] Bezirksoberliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
02.11.2021
18:00 Uhr |
Jungen_II - SC Schweinfurt [4:1] Pokal_der_Bezirksklassen |
FV Kleinsporthalle |
Opferbaum |
03.11.2021
20:00 Uhr |
Herren_I - SV Langendorf_I [2:4] Pokal_der_Bezirksligen |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
05.11.2021
20:00 Uhr |
TSV Waigolshausen_I - Herren_I [9:5] Bezirksoberliga |
Freizeitzentrum |
Waigolshausen |
12.11.2021
20:00 Uhr |
Herren_II - SV_Sömmersdorf_I [7:9] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
13.11.2021
10:00 Uhr |
Jungen_II - TSV_Werneck_I [2:8] Bezirksklasse A |
FV Kleinsporthalle |
Opferbaum |
13.11.2021
10:00 Uhr |
TTC_Bruckberg_I - Jungen_I [8:1] Bayernliga |
Turnhalle Eichenbergschule |
Weihenzell |
20.11.2021
11:00 Uhr |
Jungen_I - TV_Hofstetten [1:8] Bayernliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
25.11.2021
- 31.12.2021
|
Spielbetrieb ausgesetzt! |
- |
- |
11.03.2022
18:00 Uhr |
TV/DJK_Hammelburg_II - Jungen_II [1:4] Pokal_der_Bezirksklassen |
- |
- |
11.03.2022
20:00 Uhr |
Herren_I - SC_Schweinfurt [9:4] Bezirksoberliga |
Turnhalle DJK_Rieden |
Rieden |
12.03.2022
10:00 Uhr |
Jungen_II - FC Arnstein [2:8] Bezirksklasse A |
FV Kleinsporthalle |
Opferbaum |
12.03.2022
14:30 Uhr |
Jungen_I - SpVgg_Greuther_Fürth_I [n.a. 0:8] Bayernliga |
FV Kleinsporthalle |
Opferbaum |
12.03.2022
19:00 Uhr |
TV_Haßfurt_I - Herren_II [4:3] Pokal der Bezirksklassen |
Grundschule Nassachtal (beim Eisstadion) |
Haßfurt |
19.03.2022
11:00 Uhr |
TV_Hilpoltstein_I - Jungen_I [n.a. 8:0] Bayernliga |
Stadthalle |
Hilpoltstein |
19.03.2022
17:00 Uhr |
TSV_Goßmannsdorf I - Herren I [8:8] Bezirksoberliga |
Sportheim TSV_Goßmannsdorf |
Goßmannsdorf |
22.03.2022
20:00 Uhr |
Herren_I - SV_Schwanfeld_I [0:9] Bezirksoberliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
25.03.2022
17:30 Uhr |
FC_Geldersheim - Jungen_II [6:4] Bezirksklasse A |
Turnhalle FC_Geldersheim |
Geldersheim |
30.03.2022
19:30 Uhr |
DJK_Brebersdorf - Herren_II [1:9] Bezirksklasse_A |
Sportheim DJK_Brebersdorf |
Brebersdorf |
31.03.2022
17:45 Uhr |
TSV_Werneck_II - Jungen_II [2:8] Bezirksklasse A |
Turnhalle Balthasar-Neumann-Schule |
Werneck |
01.04.2022
20:00 Uhr |
Herren_I - TSV Bad Königshofen IV [6:9] Bezirksoberliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
02.04.2022
12:00 Uhr |
Jungen_I - TSG_Waldbüttelbrunn [6:8] Bayernliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
08.04.2022
20:00 Uhr |
Herren_II - TSV Arnshausen II [9:3] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.04.2022
18:30 Uhr |
VfL Niederwerrn_I - Herren_I [9:4] Bezirksoberliga |
Gemeindezentrum |
Niederwerrn |
23.04.2022
10:00 Uhr |
Ø TV Poppenlauer_II - Herren_II [:] Bezirksliga Relegation |
Grundschule |
Poppenlauer |
23.04.2022
14:00 Uhr |
Ø Herren_II - TTC Mellrichstadt [:] Bezirksliga Relegation |
Grundschule |
Poppenlauer |
14.05.2022
11:00 Uhr |
Jungen_II - FC_Arnstein [:] Pokal_der_Bezirksklassen Final-Four Runde_1 |
Rudi-Erhard-Halle |
Burglauer |
14.05.2022
13:00 Uhr |
Jungen_II - TSV_Arnshausen [:] Pokal_der_Bezirksklassen Final-Four Runde_2 |
Rudi-Erhard-Halle |
Burglauer |
14.05.2022
15:00 Uhr |
Jungen_II - HV_Burglauer [:] Pokal_der_Bezirksklassen Final-Four Runde_3 |
Rudi-Erhard-Halle |
Burglauer |