21.07.2016
18:30 Uhr |
KB_Abteilungsfeier |
Sportgelände |
Gänheim |
09.09.2016
- 10.09.2016
15:00 Uhr - 16:30 Uhr |
KB_Jugend Schnuppertraining |
Sportgelände |
Gänheim |
18.12.2016
16:00 Uhr |
KB_Frauen 6. Spieltag |
Turnhalle TSV_Bergrheinfeld |
Bergrheinfeld |
27.04.2017
19:00 Uhr |
KB_Jugend_19_I - F_2017-1 |
Sportgelände |
Gänheim |
27.04.2017
19:00 Uhr |
KB_Jugend_19_II - F_2017-1 |
Sportgelände |
Gänheim |
28.04.2017
19:15 Uhr |
KB_Frauen - F_2017-2 |
Sportgelände VfL Niederwerrn |
Niederwerrn |
03.05.2017
18:00 Uhr |
KB_Jugend_15 - F_2017-2 |
Sportgelände TSV Werneck |
Werneck |
05.05.2017
19:15 Uhr |
KB_Frauen - F_2017-3 |
Sportgelände SV Schraudenbach |
Schraudenbach |
08.05.2017
18:00 Uhr |
KB_Jugend_15 - F_2017-3 |
Sportgelände TSV Ettleben |
Ettleben |
12.05.2017
19:15 Uhr |
KB_Jugend_19_I - F_2017-3 |
Sportgelände FC Geldersheim |
Geldersheim |
16.05.2017
19:15 Uhr |
KB_Jugend_19_II - F_2017-4 |
Sportgelände VfB Volkershausen |
Volkershausen |
22.05.2017
19:00 Uhr |
KB_Jugend_19_I - F_2017-5 |
Sportgelände SV Stammheim |
Stammheim |
22.05.2017
19:00 Uhr |
KB_Jugend_19_II - F_2017-5 |
Sportgelände SV Stammheim |
Stammheim |
24.05.2017
17:30 Uhr |
KB_Jugend_15 - F_2017-5 |
Sportgelände |
Gänheim |
24.05.2017
19:15 Uhr |
KB_Frauen - F_2017-6 |
Sportgelände |
Gänheim |
30.05.2017
19:15 Uhr |
KB_Jugend_19_I - F_2017-6 |
Sportgelände |
Gänheim |
30.05.2017
19:15 Uhr |
KB_Jugend_19_II - F_2017-6 |
Sportgelände |
Gänheim |
02.06.2017
19:15 Uhr |
KB_Frauen - F_2017-7 |
Sportgelände DJK Greßthal |
Greßthal |
29.06.2017
18:00 Uhr |
KB_Jugend_15 - F_2017-7 |
Sportgelände |
Gänheim |
29.06.2017
19:15 Uhr |
KB_Frauen - F_2017-9 |
Sportgelände |
Gänheim |
30.06.2017
19:15 Uhr |
KB_Jugend_19_I - F_2017-8 |
Sportgelände FC Geldersheim |
Geldersheim |
05.07.2017
18:00 Uhr |
KB_Jugend_15 - F_2017-8 |
Sportgelände TSV Ettleben |
Ettleben |
06.07.2017
19:15 Uhr |
KB_Jugend_19_II - F_2017-9 |
Sportgelände FC Fahr |
Fahr |
10.07.2017
19:15 Uhr |
KB_Frauen - F_2017-12 |
Sportgelände VfL Niederwerrn |
Niederwerrn |
13.07.2017
19:15 Uhr |
KB_Jugend_19_I - F_2017-10 |
Sportgelände DJK Greßthal |
Greßthal |
13.07.2017
19:15 Uhr |
KB_Jugend_19_II - F_2017-10 |
Sportgelände DJK Greßthal |
Greßthal |
17.07.2017
17:30 Uhr |
KB_Jugend_15 - F_2017-10 |
Sportgelände SV Schnackenwerth |
Schnackenwerth |
21.07.2017
19:15 Uhr |
KB_Frauen - F_2017-14 |
Sportgelände DJK Greßthal |
Greßthal |
30.09.2017
12:55 Uhr |
KB_Jugend_9 - 2. Spieltag |
Turnhalle Balthasar-Neumann-Schule |
Werneck |
14.10.2017
15:25 Uhr |
KB_Jugend_15 - 2. Spieltag |
Turnhalle Balthasar-Neumann-Schule |
Werneck |
21.10.2017
15:00 Uhr |
KB_Jugend_9 - 4. Spieltag |
Turnhalle Balthasar-Neumann-Schule |
Werneck |
21.10.2017
18:25 Uhr |
KB_Jugend_19 - 2. Spieltag |
Sporthalle in der Eichholzstraße |
Hesselbach |
28.10.2017
13:20 Uhr |
KB_Jugend_9 - 5. Spieltag |
Maria-Probst-Halle |
Wasserlosen |
28.10.2017
15:00 Uhr |
KB_Jugend_15 - 3. Spieltag |
Turnhalle Balthasar-Neumann-Schule |
Werneck |
28.10.2017
18:25 Uhr |
KB_Frauen - 2. Spieltag |
Turnhalle TSV_Bergrheinfeld |
Bergrheinfeld |
11.11.2017
15:25 Uhr |
KB_Jugend_15 - 4. Spieltag |
Turnhalle Balthasar-Neumann-Schule |
Werneck |
11.11.2017
15:55 Uhr |
KB_Jugend_9 - 6. Spieltag |
Turnhalle TSV_Bergrheinfeld |
Bergrheinfeld |
11.11.2017
18:00 Uhr |
KB_Jugend_19 - 3. Spieltag |
Turnhalle Balthasar-Neumann-Schule |
Werneck |
19.11.2017
10:00 Uhr |
KB_Frauen - 4. Spieltag |
Turnhalle TSV_Bergrheinfeld |
Bergrheinfeld |
25.11.2017
18:25 Uhr |
KB_Jugend_19 - 4. Spieltag |
Falkenberg-Arena |
Donnersdorf |
02.12.2017
12:30 Uhr |
KB_Jugend_9 - 8. Spieltag |
Sporthalle Wilhelm-Sattler-Realschule |
Schweinfurt |
02.12.2017
18:00 Uhr |
KB_Frauen - 5. Spieltag |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |