27.09.2013
20:15 Uhr |
TT_Herren DJK Hergolshausen_II [9:7] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
11.10.2013
20:15 Uhr |
TT_Herren TSV Eßleben_II [9:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
17.10.2013
20:00 Uhr |
TT_Herren DJK Burghausen [9:3] |
Sportheim DJK_Schwebenried |
Schwebenried |
25.10.2013
20:00 Uhr |
TT_Herren DJK Wülfershausen [9:3] |
Altes Schulhaus |
Wülfershausen |
28.10.2013
17:30 Uhr |
TT_Jungen_II DJK Brebersdorf_II [8:0] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
04.11.2013
20:00 Uhr |
TT_Jungen SV_Schwanfeld [8:1] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
08.11.2013
20:00 Uhr |
TT_Herren TSV Theilheim [9:6] |
Sportheim TSV_Theilheim |
Theilheim |
11.11.2013
18:00 Uhr |
TT_Jungen DJK Dürrfeld [2:8] |
Sportheim DJK_Dürrfeld |
Dürrfeld |
18.11.2013
18:00 Uhr |
TT_Jungen DJK Burghausen [8:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
21.11.2013
17:45 Uhr |
TT_Jungen_II TSV Werneck [8:3] |
Turnhalle Balthasar-Neumann-Schule |
Werneck |
22.11.2013
20:15 Uhr |
TT_Herren TSV Grafenrheinfeld_II [8:8] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
29.11.2013
17:30 Uhr |
TT_Jungen TSV Gernach [4:8] |
Sportheim TSV_Gernach |
Gernach |
29.11.2013
20:15 Uhr |
TT_Herren SV Schwanfeld_II [9:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
02.12.2013
17:30 Uhr |
TT_Jungen TSV Ettleben II [8:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
03.12.2013
18:00 Uhr |
TT_Jungen_II VfL Niederwerrn II [1:8] |
Gemeindezentrum |
Niederwerrn |
09.12.2013
17:30 Uhr |
TT_Jungen_II DJK Dürrfeld II [8:0] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
13.12.2013
20:15 Uhr |
TT_Herren TSV Röthlein [9:7] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
13.01.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen SV Untereuerheim |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
17.01.2014
20:15 Uhr |
TT_Herren RV_Soli_Schweinfurt |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
20.01.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen_II VfL_Niederwerrn_II |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
21.01.2014
18:00 Uhr |
TT_Jungen VfL Niederwerrn [7:7] |
Gemeindezentrum |
Niederwerrn |
27.01.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen TSV Röthlein [8:6] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
31.01.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren TSV Eßleben_II |
Turnhalle DJK_Rieden |
Rieden |
03.02.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen_II TSV Werneck [7:4] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
07.02.2014
20:15 Uhr |
TT_Herren DJK Burghausen |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
12.02.2014
18:00 Uhr |
TT_Jungen_II DJK Brebersdorf [2:8] |
Sportheim DJK_Brebersdorf |
Brebersdorf |
18.02.2014
18:30 Uhr |
TT_Jungen SV_Schwanfeld [8:5] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
20.02.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren DJK Hergolshausen_II [9:7] |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
25.02.2014
18:30 Uhr |
TT_Jungen_II SV Schwanfeld II |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
10.03.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen DJK Dürrfeld [8:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
14.03.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen_II DJK_Dürrfeld_II [4:8] |
Sportheim DJK_Dürrfeld |
Dürrfeld |
14.03.2014
20:15 Uhr |
TT_Herren DJK Wülfershausen |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
15.03.2014
10:00 Uhr |
TT_Jungen TSV Ettleben II |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
20.03.2014
18:00 Uhr |
TT_Jungen DJK Burghausen |
Sportheim DJK_Schwebenried |
Schwebenried |
21.03.2014
20:15 Uhr |
TT_Herren TSV Theilheim [7:9] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
24.03.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen TSV Gernach |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
28.03.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren TSV Röthlein [9:2] |
Turnhalle TSV_Röthlein |
Röthlein |
01.04.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren TSV Grafenrheinfeld_II [1:9] |
Altmainhalle |
Grafenrheinfeld |
11.04.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren TSV Schwanfeld_II [6:9] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
25.04.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren TV Gerolzhofen (Relegation) |
Neue Sporthalle |
Gerolzhofen |
12.09.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren DJK Dürrfeld [5:1] |
Sportheim DJK_Dürrfeld |
Dürrfeld |
17.09.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren SpVgg Stetten [9:7] |
- |
- |
19.09.2014
20:15 Uhr |
TT_Herren SC Schweinfurt [9:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
22.09.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen - TV Gerolzhofen [5:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
23.09.2014
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - VfL Niederwerrn II [1:9] |
Gemeindezentrum |
Niederwerrn |
24.09.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren TSV Eßleben_II [9:4] |
Turnhalle DJK_Rieden |
Rieden |
05.10.2014
10:00 Uhr |
TT_Herren DJK Dürrfeld_II [5:0] |
Sportheim DJK_Dürrfeld |
Dürrfeld |
06.10.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen II - TV Gerolzhofen II [0:10] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
06.10.2014
18:00 Uhr |
TT_Jungen DJK Dürrfeld [4:6] |
Sportheim DJK_Dürrfeld |
Dürrfeld |
10.10.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren TSV Röthlein [9:1] |
Turnhalle TSV_Röthlein |
Röthlein |
10.10.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren II - TSV Werneck II [2:8] |
Turnhalle Balthasar-Neumann-Schule |
Werneck |
14.10.2014
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - TSV Schwebheim [3:7] |
Turnhalle TSV_Schwebheim |
Schwebheim |
17.10.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren TSV Theilheim [9:4] |
Sportheim TSV_Theilheim |
Theilheim |
20.10.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen - RV Solidarität Schweinfurt [9:1] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
20.10.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren - TSV Bergrheinfeld [5:1] |
Turnhalle TSV_Bergrheinfeld |
Bergrheinfeld |
23.10.2014
18:00 Uhr |
TT_Jungen - TSV Werneck [5:0] |
Turnhalle Balthasar-Neumann-Schule |
Werneck |
31.10.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren II - DJK Wülfershausen III |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
03.11.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen II - DJK Brebersdorf |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
07.11.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen - TSV Gernach [2:8] |
Sportheim TSV_Gernach |
Gernach |
07.11.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren II - TSV Teilheim II [8:1] |
Sportheim TSV_Theilheim |
Theilheim |
07.11.2014
20:15 Uhr |
TT_Herren - DJK Hergolshausen II |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
10.11.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen - VfL Niederwerrn [6:4] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
11.11.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren - TSV Eßleben [2:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
13.11.2014
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - DJK Burghausen [4:6] |
Sportheim DJK_Schwebenried |
Schwebenried |
14.11.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren II - TSV Eßleben III [1:8] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
14.11.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren - DJK Wülfershausen [3:9] |
Altes Schulhaus |
Wülfershausen |
17.11.2014
18:00 Uhr |
TT_Jungen - DJK Burghausen [5:1] |
Sportheim DJK_Schwebenried |
Schwebenried |
21.11.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren II - DJK Hergolshausen V [8:2] |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
21.11.2014
20:15 Uhr |
TT_Herren - TSV Waigolshausen III [9:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
24.11.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen II - SV Schwanfeld II [4:6] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
25.11.2014
18:30 Uhr |
TT_Jungen - SV Schwanfeld [4:6] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
01.12.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen - FC Arnstein [3:7] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
05.12.2014
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - TTC Fuchsstadt II [7:3] |
Bürgerhaus |
Fuchsstadt |
05.12.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren - TSV Grafenrheinfeld_III [9:1] |
Altmainhalle |
Grafenrheinfeld |
05.12.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren II - TSV Waigolshausen IV [0:8] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
08.12.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen II - DJK Hergolshausen [4:6] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
12.12.2014
17:30 Uhr |
TT_Jungen - SV Untereuerheim [5:5] |
Sportheim SV_Untereuerheim |
Untereuerheim |
12.12.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren - FC Geldersheim [9:1] |
Turnhalle FC_Geldersheim |
Geldersheim |
12.12.2014
20:00 Uhr |
TT_Herren II - FC Arnstein II [5:8] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
21.12.2014
16:00 Uhr |
TT_Jungen - Kreispokalturnier |
Sporthalle SV_DJK Unterspiesheim |
Unterspiesheim |
12.01.2015
17:30 Uhr |
TT_Jungen II - VfL Niederwerrn II [4:6] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
16.01.2015
18:00 Uhr |
TT_Jungen - Gerolzhofen [2:8] |
Neue Sporthalle |
Gerolzhofen |
16.01.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren II - FC Arnstein [1:8] |
Turnhalle Grundschule_Arnstein |
Arnstein |
16.01.2015
20:15 Uhr |
TT_Herren - TSV Röthlein [9:4] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
19.01.2015
17:30 Uhr |
TT_Jungen DJK Dürrfeld [8:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
19.01.2015
17:30 Uhr |
TT_Jungen - DJK Dürrfeld [8:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
20.01.2015
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - TV Gerolzhofen II [1:9] |
Neue Sporthalle |
Gerolzhofen |
23.01.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren II - TSV Werneck II [1:8] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
23.01.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren - SC Schweinfurt [2:9] |
Vereinsheim Gartenstadt |
Schweinfurt |
26.01.2015
17:30 Uhr |
TT_Jungen II - TSV Schwebheim [2:8] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
30.01.2015
20:15 Uhr |
TT_Herren - TSV Eßleben II [9:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
02.02.2015
17:30 Uhr |
TT_Jungen II - DJK Burghausen [7:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
06.02.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren II - TSV Waigolshausen IV [7:7] |
Freizeitzentrum |
Waigolshausen |
06.02.2015
20:15 Uhr |
TT_Herren - TSV Theilheim [9:0] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.02.2015
17:30 Uhr |
TT_Jungen - TSV Gernach [1:9] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
13.02.2015
18:00 Uhr |
TT_Jungen - RV Soli Schweinfurt II [3:7] |
Vereinsheim Gartenstadt |
Schweinfurt |
24.02.2015
18:00 Uhr |
TT_Jungen - VfL Niederwerrn [-:-] |
Gemeindezentrum |
Niederwerrn |
25.02.2015
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - DJK Brebersdorf [-:-] |
Sportheim DJK_Brebersdorf |
Brebersdorf |
26.02.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren - DJK Hergolshausen II [:] |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
27.02.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren II - TSV Theilheim II [:] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
02.03.2015
17:30 Uhr |
TT_Jungen - SV Schwanfeld [-:-] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
06.03.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren II - TSV Eßleben III [:] |
Turnhalle DJK_Rieden |
Rieden |
06.03.2015
20:15 Uhr |
TT_Herren - DJK Wülfershausen [:] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
10.03.2015
18:30 Uhr |
TT_Jungen II - SV Schwanfeld II [-:-] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
11.03.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren - TSV Waigolshausen III [9:5] |
Freizeitzentrum |
Waigolshausen |
13.03.2015
18:15 Uhr |
TT_Jungen - FC Arnstein [-:-] |
Turnhalle Grundschule_Arnstein |
Arnstein |
13.03.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren II - DJK Hergolshausen V [7:7] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
16.03.2015
17:30 Uhr |
TT_Jungen - SV Untereuerheim [7:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
19.03.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren II - DJK Wülfershausen III [:] |
Altes Schulhaus |
Wülfershausen |
23.03.2015
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - DJK Hergolshausen [-:-] |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
30.03.2015
17:30 Uhr |
TT_Jungen II - TTC Fuchsstadt II [6:4] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
15.04.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren - RV Solidarität Schweinfurt |
Vereinsheim Gartenstadt |
Schweinfurt |
08.09.2015
19:30 Uhr |
TT_Herren_II - DJK Dürrfeld [1:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
13.09.2015
10:00 Uhr |
TT_Herren - DJK Hergolshausen III [5:0] |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
21.09.2015
17:30 Uhr |
TT_Jungen II - DJK Schonungen-Mainberg [5:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
22.09.2015
18:30 Uhr |
TT Jungen_I - SV_Schwanfeld_III [5:0] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
25.09.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren - SC Schweinfurt [8:8] |
Vereinsheim SC_1900 |
Schweinfurt |
29.09.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren - TSV Grafenrheinfeld II [5:9] |
Altmainhalle |
Grafenrheinfeld |
01.10.2015
17:45 Uhr |
TT_Jungen II - TSV Werneck [4:6] |
Turnhalle Balthasar-Neumann-Schule |
Werneck |
02.10.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren II - DJK Hausen [8:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
04.10.2015
18:00 Uhr |
TT Jungen_I - TSV Obbach [5:0] |
Sportheim TSV_Obbach |
Euerbach-Obbach |
05.10.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren - TSV Gochsheim III [4:5] |
Fritz-Zeilein-Halle |
Gochsheim |
09.10.2015
20:15 Uhr |
TT_Herren - TV Gerolzhofen [2:9] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
12.10.2015
17:30 Uhr |
TT_Jungen II - DJK Burghausen [5:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
13.10.2015
18:00 Uhr |
TT_Jungen - TTC Fuchsstadt [4:6] |
Bürgerhaus |
Fuchsstadt |
16.10.2015
18:00 Uhr |
TT Jungen_II - SV Untereuerheim [3:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
16.10.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren II - SG Stadtwerke Schweinfurt [8:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
16.10.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren - TSV Eßleben [9:2] |
Turnhalle DJK_Rieden |
Rieden |
19.10.2015
17:30 Uhr |
TT_Jungen - SV Schwanfeld [8:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
20.10.2015
18:30 Uhr |
TT_Jungen II - SV Schwanfeld II [4:6] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
23.10.2015
20:15 Uhr |
TT_Herren - VfL Niederwerrn [6:9] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
26.10.2015
18:00 Uhr |
TT_Jungen - VfL Niederwerrn [6:4] |
Gemeindezentrum |
Niederwerrn |
30.10.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren II - TSV Röthlein III [8:6] |
Turnhalle TSV_Röthlein |
Röthlein |
06.11.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren II - TSV Ettleben IV [5:8] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
06.11.2015
20:15 Uhr |
TT_Herren - RV Solidarität Schweinfurt [8:8] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.11.2015
17:30 Uhr |
TT_Jungen II - TSV Gernach [9:1] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
13.11.2015
18:00 Uhr |
TT_Jungen - SV Untereuerheim [8:2] |
Sportheim SV_Untereuerheim |
Untereuerheim |
13.11.2015
20:30 Uhr |
TT_Herren - TSV Gochsheim II [3:9] |
Fritz-Zeilein-Halle |
Gochsheim |
16.11.2015
18:00 Uhr |
TT Jungen_I - TV Gerolzhofen II [5:0] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
20.11.2015
17:30 Uhr |
TT_Jungen II - RV Solidarität Schweinfurt II [4:6] |
Vereinsheim Gartenstadt |
Schweinfurt |
20.11.2015
20:15 Uhr |
TT_Herren - FC Arnstein [0:9] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
25.11.2015
18:15 Uhr |
TT Jungen_I - TV Gerolzhofen II |
Neue Sporthalle |
Gerolzhofen |
27.11.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren - TSV Schwebheim II |
Turnhalle TSV_Schwebheim |
Schwebheim |
27.11.2015
20:00 Uhr |
TT_Herren II - VfL Niederwerrn V [7:7] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
04.12.2015
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - TV Gerolzhofen 1862 III [4:6] |
Neue Sporthalle |
Gerolzhofen |
06.12.2015
13:00 Uhr |
TT_Jungen - Kreispokalturnier |
Gemeindezentrum |
Niederwerrn |
07.12.2015
17:30 Uhr |
TT_Jungen - FC Arnstein |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
11.12.2015
17:30 Uhr |
TT_Jungen II - TSV Gochsheim [4:6] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
11.01.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - SV Schwanfeld II [6:4] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
15.01.2016
20:15 Uhr |
TT_Herren - TSV Schwebheim II [8:8] |
Turnhalle Grundschule_Arnstein |
Arnstein |
18.01.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen - TTC Fuchsstadt [2:8] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
22.01.2016
20:15 Uhr |
TT_Herren - TSV Eßleben [3:9] |
Turnhalle Grundschule_Arnstein |
Arnstein |
25.01.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - TSV Werneck [2:8] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
29.01.2016
20:00 Uhr |
TT_Herren - TV Gerolzhofen |
Neue Sporthalle |
Gerolzhofen |
02.02.2016
18:30 Uhr |
TT_Jungen - SV Schwanfeld [5:5] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
15.02.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen - SV Untereuerheim [10:0] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
15.02.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - TSV Gochsheim [5:5] |
Fritz-Zeilein-Halle |
Gochsheim |
25.02.2016
19:30 Uhr |
TT_Herren II - SG Stadtwerke Schweinfurt |
Sozialgebäude Bo. III (Eingang Kegelbahn) |
Schweinfurt |
26.02.2016
17:30 Uhr |
TT_Jungen II - TSV Gernach |
Sportheim TSV_Gernach |
Gernach |
26.02.2016
20:15 Uhr |
TT_Herren TSV Grafenrheinfeld_II |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
29.02.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - TV Gerolzhofen 1862 III |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
04.03.2016
18:15 Uhr |
TT_Jungen - FC Arnstein |
Turnhalle Grundschule_Arnstein |
Arnstein |
04.03.2016
20:00 Uhr |
TT_Herren - VfL Niederwerrn |
Gemeindezentrum |
Niederwerrn |
07.03.2016
18:00 Uhr |
TT Jungen - TV Gerolzhofen II |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
11.03.2016
20:00 Uhr |
TT_Herren - RV Solidarität Schweinfurt [3:9] |
Vereinsheim Gartenstadt |
Schweinfurt |
11.03.2016
20:00 Uhr |
TT_Herren II - TSV Ettleben IV [6:8] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
14.03.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen - VfL Niederwerrn [9:1] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
14.03.2016
20:00 Uhr |
TT_Herren II - VfL Niederwerrn V [8:4] |
Gemeindezentrum |
Niederwerrn |
18.03.2016
20:15 Uhr |
TT_Herren - TSV Gochsheim II |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
04.04.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - RV Solidarität Schweinfurt II |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
08.04.2016
20:00 Uhr |
TT_Herren II - DJK TG Hausen |
Turnhalle DJK_Hausen |
Hausen |
09.04.2016
19:30 Uhr |
TT_Herren - FC Arnstein |
Turnhalle Grundschule_Arnstein |
Arnstein |
11.04.2016
18:30 Uhr |
TT_Jungen II - DJK Burghausen |
Sportheim DJK_Schwebenried |
Schwebenried |
15.04.2016
20:15 Uhr |
TT_Herren - SC Schweinfurt |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
16.04.2016
10:00 Uhr |
TT_Jungen II - DJK Schonungen-Mainberg |
Turnhalle Grundschule_Schonungen |
Schonungen |
28.07.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - TG Heidingsfeld [1:9] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
10.08.2016
17:30 Uhr |
TT_TG Heidingsfeld - Jungen II [6:4] |
Sporthalle TG_Heidingsfeld |
Würzburg-Heidingsfeld |
16.08.2016
19:30 Uhr |
TT_Herren - TG Heidingsfeld [5:11] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.09.2016
19:30 Uhr |
TT_TG Heidingsfeld - Herren |
Sporthalle TG_Heidingsfeld |
Würzburg-Heidingsfeld |
14.09.2016
20:00 Uhr |
TT_DJK_Brebersdorf II - Herren [Pokal 0:5] |
Sportheim DJK_Brebersdorf |
Brebersdorf |
19.09.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - TTC Fuchsstadt [5:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
21.09.2016
19:30 Uhr |
TT_Herren II - RV Solidarität Schweinfurt II [1:5] Pokal |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
23.09.2016
20:15 Uhr |
TT_Herren - DJK Schonungen-Mainberg II |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
28.09.2016
20:00 Uhr |
TT_DJK_Brebersdorf II - Herren II [0:9] |
Sportheim DJK_Brebersdorf |
Brebersdorf |
30.09.2016
18:00 Uhr |
TT_TSV_Waigolshausen - Jungen II |
Freizeitzentrum |
Waigolshausen |
30.09.2016
20:15 Uhr |
TT_Herren - FC Geldersheim [9:7] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
07.10.2016
20:00 Uhr |
TT_Herren II - VfL Niederwerrn IV [3:9] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
07.10.2016
20:00 Uhr |
TT_TSV_Eßleben_II - Herren [2:9] |
Turnhalle DJK_Rieden |
Rieden |
08.10.2016
10:00 Uhr |
TT_Jungen II - TSV Theilheim [4:5 Pokal] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
10.10.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - FV Opferbaum [10:0] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
12.10.2016
18:15 Uhr |
TT_TV_Gerolzhofen II - Jungen [0:10] |
Neue Sporthalle |
Gerolzhofen |
14.10.2016
20:15 Uhr |
TT_FV_Opferbaum - Herren II [5:9] |
FV Kleinsporthalle |
Opferbaum |
14.10.2016
20:15 Uhr |
TT_Herren - TSV Ettleben [8:8] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
17.10.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen - TV Gerolzhofen III |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
18.10.2016
18:15 Uhr |
TT_DJK_Brebersdorf - Jungen [Pokal 0:5] |
Sportheim DJK_Brebersdorf |
Brebersdorf |
19.10.2016
20:30 Uhr |
Herren - TV Gerolzhofen [Pokal 5:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
20.10.2016
19:30 Uhr |
TT_DJK_Burghausen - Herren [3:9] |
Sportheim DJK_Schwebenried |
Schwebenried |
21.10.2016
18:00 Uhr |
TT_TSV_Röthlein - Jungen II [6:4] |
Turnhalle TSV_Röthlein |
Röthlein |
21.10.2016
20:00 Uhr |
TT_Herren_II - TSV_Bergrheinfeld II [9:7] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
24.10.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - DJK Dürrfeld II [6:4] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
28.10.2016
20:00 Uhr |
TT_TSV_Ettleben III - Herren II |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
07.11.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen - DJK Dürrfeld |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.11.2016
19:00 Uhr |
TT_Herren II - DJK Hergolshausen V |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
11.11.2016
18:00 Uhr |
TT_SV_Untereuerheim - Jungen II |
Sportheim SV_Untereuerheim |
Untereuerheim |
11.11.2016
20:15 Uhr |
TT_Herren - TSV Bergrheinfeld [9:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
14.11.2016
18:30 Uhr |
TT_DJK_Burghausen - Jungen [0:10] |
Sportheim DJK_Schwebenried |
Schwebenried |
16.11.2016
17:30 Uhr |
TT_SV_Untereuerheim - Jungen [Pokal 0:5] |
Sportheim SV_Untereuerheim |
Untereuerheim |
16.11.2016
20:15 Uhr |
TT_Herren - TSV Grafenrheinfeld II [Pokal 5:1] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
18.11.2016
20:15 Uhr |
TT_Herren - DJK Hergolshausen II [9:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
21.11.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen - DJK Schonungen-Mainberg [10:0] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
23.11.2016
18:15 Uhr |
TT_TV_Gerolzhofen V - Jungen II [6:4] |
Neue Sporthalle |
Gerolzhofen |
25.11.2016
19:30 Uhr |
TT_DJK_Burghausen II - Herren II [4:9] |
Sportheim DJK_Schwebenried |
Schwebenried |
25.11.2016
20:15 Uhr |
TT_Herren - TSV Waigolshausen II [6:9] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
28.11.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - DJK Hergolshausen [10:0] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
29.11.2016
18:30 Uhr |
TT_SV_Schwanfeld - Jungen [3:7] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
29.11.2016
20:00 Uhr |
TT_SV_Schwanfeld_II - Herren [5:9] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
05.12.2016
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - RV Solidarität Schweinfurt II [6:4] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
07.12.2016
19:30 Uhr |
TT_SV_Sömmersdorf III - Herren II |
Robert-Seemann-Halle |
Sömmersdorf |
10.12.2016
19:30 Uhr |
TT_DJK_Wülfershausen - Herren [1:9] |
Altes Schulhaus |
Wülfershausen |
11.12.2016
11:00 Uhr |
TT_Herren - VfL Niederwerrn II [Pokal 2:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
16.12.2016
18:15 Uhr |
TT_FC_Arnstein - Jungen [5:5] |
Turnhalle Grundschule_Arnstein |
Arnstein |
16.12.2016
20:00 Uhr |
TT_Herren II - DJK Hergolshausen III [5:9] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
18.12.2016
15:30 Uhr |
TT_Jungen - Kreispokalturnier |
Hugo-von-Trimberg-Halle |
Niederwerrn |
09.01.2017
18:00 Uhr |
TT_Jungen_II - TV_Gerolzhofen V [4:6] |
Neue Sporthalle |
Gerolzhofen |
11.01.2017
20:00 Uhr |
TT_Herren_II - DJK_Burghausen II [0:9] |
Sportheim DJK_Schwebenried |
Schwebenried |
13.01.2017
20:00 Uhr |
TT_TSV Waigolshausen II - Herren [9:3] |
Freizeitzentrum |
Waigolshausen |
16.01.2017
18:00 Uhr |
TT_Jungen II - TSV_Waigolshausen [4:6] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
20.01.2017
19:30 Uhr |
TT_VfL_Niederwerrn_IV - Herren II [7:9] |
Gemeindezentrum |
Niederwerrn |
20.01.2017
20:15 Uhr |
TT_Herren - TSV_Eßleben_II [9:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
23.01.2017
18:00 Uhr |
TT_Jungen - SV_Schwanfeld [3:7] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
24.01.2017
18:00 Uhr |
TT_TTC Fuchsstadt - Jungen II [3:7] |
Bürgerhaus |
Fuchsstadt |
24.01.2017
20:15 Uhr |
TT_FC_Geldersheim - Herren [7:9] |
Turnhalle Grundschule_Geldersheim |
Geldersheim |
27.01.2017
20:00 Uhr |
TT_Herren_II - FV_Opferbaum [9:1] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
30.01.2017
18:00 Uhr |
TT_Jungen_II - SV_Untereuerheim [1:9] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
03.02.2017
20:15 Uhr |
TT_Herren - SV_Schwanfeld_II [9:7] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
10.02.2017
20:00 Uhr |
TT_TSV_Ettleben - Herren [8:8] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
10.02.2017
20:00 Uhr |
TT_DJK_Hergolshausen_V - Herren II [8:8] |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
13.02.2017
18:00 Uhr |
TT_Jungen - DJK_Burghausen [10:0] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
17.02.2017
17:30 Uhr |
TT_RV_Solidarität_Schweinfurt_II - Jungen II [9:1] |
Vereinsheim Gartenstadt |
Schweinfurt |
17.02.2017
20:15 Uhr |
TT_Herren - DJK_Burghausen [9:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
21.02.2017
20:00 Uhr |
Herren II - TT_DJK_Brebersdorf II [9:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
24.02.2017
17:30 Uhr |
TT_DJK_Schonungen-Mainberg - Jungen [2:8] |
Turnhalle Grundschule_Schonungen |
Schonungen |
06.03.2017
18:00 Uhr |
TT_Jungen_II - TSV_Röthlein [6:4] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
06.03.2017
20:00 Uhr |
TT_TSV_Bergrheinfeld - Herren [1:9] |
Turnhalle TSV_Bergrheinfeld |
Bergrheinfeld |
08.03.2017
18:15 Uhr |
TT_TV Gerolzhofen III - Jungen [4:6] |
Neue Sporthalle |
Gerolzhofen |
10.03.2017
20:00 Uhr |
TT_Herren_II - TSV_Ettleben III [9:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
13.03.2017
17:30 Uhr |
TT_DJK_Dürrfeld_II - Jungen II [6:4] |
Sportheim DJK_Dürrfeld |
Dürrfeld |
17.03.2017
20:00 Uhr |
TT_DJK_Hergolshausen_II - Herren [4:9] |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
20.03.2017
18:00 Uhr |
TT_Jungen - FC_Arnstein [6:4] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
21.03.2017
20:00 Uhr |
TT_DJK_Hergolshausen_III - Herren II [9:1] |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
24.03.2017
20:00 Uhr |
TT_Herren_II - SV_Sömmersdorf III [9:6] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
25.03.2017
15:00 Uhr |
TT_DJK_Hergolshausen - Jungen II [0:10] |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
29.03.2017
20:15 Uhr |
TT_DJK Schonungen-Mainberg II - Herren [4:9] |
Turnhalle Grundschule_Schonungen |
Schonungen |
01.04.2017
10:30 Uhr |
TT_FV_Opferbaum - Jungen II [1:9] |
FV Kleinsporthalle |
Opferbaum |
06.04.2017
19:30 Uhr |
TT_TSV_Bergrheinfeld II - Herren II [8:8] |
Turnhalle TSV_Bergrheinfeld |
Bergrheinfeld |
07.04.2017
20:15 Uhr |
TT_Herren - DJK_Wülfershausen [9:6] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
01.08.2017
19:30 Uhr |
TT_Test Herren - TG Heidingsfeld IV [10:6] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
04.08.2017
17:30 Uhr |
TT_Test Jungen II - TG Heidingsfeld III |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
11.08.2017
20:00 Uhr |
TT_Test Herren - TTG CoBa [6:10] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
11.09.2017
18:00 Uhr - 19:20 Uhr |
TT_Jungen_III - TSV_Theilheim [Pokal 1:4] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
15.09.2017
20:00 Uhr - 20:55 Uhr |
TT_TSV_Ettleben_III - Herren [Pokal 0:4] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
15.09.2017
20:00 Uhr - 21:10 Uhr |
TT_SV_Schwanfeld_III - Herren_II [Pokal 0:4] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
18.09.2017
18:00 Uhr - 19:20 Uhr |
TT_Jungen_III - FV_Opferbaum [9:1] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
22.09.2017
20:00 Uhr |
TT_Herren_II - TSV_Röthlein_III [8:0] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
23.09.2017
18:00 Uhr |
TT_Herren - DJK _Hergolshausen_II [9:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
25.09.2017
18:00 Uhr |
TT_Jungen_III - DJK_Hergolshausen |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
26.09.2017
18:00 Uhr |
TT_FC_Thüngen - Jungen [4:6] |
Werntalhalle |
Thüngen |
29.09.2017
20:00 Uhr - 23:00 Uhr |
TT_DJK_Wülfershausen - Herren [3:9] |
Altes Schulhaus |
Wülfershausen |
30.09.2017
10:00 Uhr - 12:45 Uhr |
TT_Jungen - SV_Langendorf [8:3] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
02.10.2017
18:00 Uhr - 19:50 Uhr |
TT_Jungen_II - TV_Gerolzhofen [8:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
04.10.2017
18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
TT_SV_Sömmersdorf - Jungen_III [1:9] |
Robert-Seemann-Halle |
Sömmersdorf |
06.10.2017
17:00 Uhr - 18:30 Uhr |
TT_TG_Heidingsfeld_II - Jungen [1:8] |
Sporthalle TG_Heidingsfeld |
Würzburg-Heidingsfeld |
06.10.2017
20:00 Uhr - 21:45 Uhr |
TT_TSV_Theilheim_II - Herren_II [2:8] |
Sportheim TSV_Theilheim |
Theilheim |
07.10.2017
10:00 Uhr - 12:30 Uhr |
TT_Jungen - SB_Versbach [7:7] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
07.10.2017
18:00 Uhr - 21:00 Uhr |
TT_Herren - SV_Sömmersdorf [9:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.10.2017
18:00 Uhr - 18:55 Uhr |
TT_Jungen_III - TSV_Werneck_II [7:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.10.2017
18:30 Uhr - 20:00 Uhr |
TT_DJK_Burghausen - Jungen_II [1:9] |
Sportheim DJK_Schwebenried |
Schwebenried |
10.10.2017
20:00 Uhr - 20:45 Uhr |
TT_Herren_II - SC 1900 Schweinfurt [Pokal 0:4] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
13.10.2017
20:00 Uhr - 21:10 Uhr |
TT_TV_Gerolzhofen_II - Herren [Pokal 0:4] |
Neue Sporthalle |
Gerolzhofen |
14.10.2017
10:00 Uhr - 12:20 Uhr |
TT_Jungen - TSV_Bad_Königshofen_II [8:5] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
16.10.2017
18:00 Uhr - 19:40 Uhr |
TT_Jungen_II - FC_Knetzgau [8:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
19.10.2017
18:00 Uhr |
TT_DJK_Hergolshausen - Jungen_II [Pokal 0:4] |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
20.10.2017
19:30 Uhr - 22:50 Uhr |
TT_TSV_Röthlein - Herren [4:9] |
Turnhalle TSV_Röthlein |
Röthlein |
20.10.2017
20:00 Uhr - 21:40 Uhr |
TT_Herren_II - VfL_Niederwerrn_V [8:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
21.10.2017
10:00 Uhr - 11:50 Uhr |
TT_Jungen - SV_Kürnach [1:8] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
24.10.2017
19:45 Uhr - 21:20 Uhr |
Herren - TSV Eßleben [Pokal 4:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
27.10.2017
20:00 Uhr |
TT_TSV_Ettleben - Herren [8:8] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
03.11.2017
20:00 Uhr - 21:40 Uhr |
TT_Herren_II - TSV_Kützberg_II [8:1] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
06.11.2017
18:00 Uhr - 20:05 Uhr |
TT_Jungen_II - TV_Gerolzhofen_II |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
07.11.2017
20:00 Uhr - 21:30 Uhr |
TT_SV_Schwanfeld_IV - Herren_II [1:8] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
10.11.2017
18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
TT_SV_Langendorf - Jungen [Pokal 3:4] |
Turnhalle Volksschule_Langendorf |
Langendorf |
10.11.2017
18:15 Uhr - 19:45 Uhr |
TT_FC_Arnstein - Jungen_III [1:9] |
Turnhalle Grundschule_Arnstein |
Arnstein |
14.11.2017
18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
TT_RV_Solidarität_Schweinfurt - Jungen_II [1:9] |
Vereinsheim Gartenstadt |
Schweinfurt |
17.11.2017
20:00 Uhr - 21:40 Uhr |
TT_DJK_Hergolshausen_V - Herren_II [1:8] |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
17.11.2017
20:00 Uhr - 23:35 Uhr |
TT_TSV_Theilheim - Herren [4:9] |
Sportheim TSV_Theilheim |
Theilheim |
21.11.2017
19:45 Uhr - 20:40 Uhr |
Herren - TTC Fuchsstadt [Pokal 4:0] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
24.11.2017
18:00 Uhr - 18:45 Uhr |
TT_SV_Untereuerheim - Jungen_II [Pokal 0:4] |
Sportheim SV_Untereuerheim |
Untereuerheim |
24.11.2017
20:00 Uhr - 21:30 Uhr |
TT_Herren_II - SV_Oberwerrn [8:0] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
27.11.2017
18:00 Uhr - 19:40 Uhr |
TT_Jungen_III - TSV_Waigolshausen [8:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
30.11.2017
19:30 Uhr - 21:30 Uhr |
TT_TSV_Eßleben_II - Herren_II [8:4] |
Turnhalle DJK_Rieden |
Rieden |
02.12.2017
12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
TT_TSV_Bad_Königshofen - Jungen [3:8] |
Realschule |
Bad Königshofen |
02.12.2017
19:30 Uhr - 22:55 Uhr |
TT_Herren - FC_Geldersheim [6:9] |
Turnhalle Grundschule_Arnstein |
Arnstein |
05.12.2017
18:30 Uhr - 19:45 Uhr |
TT_SV_Schwanfeld - Jungen_II [5:5] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
06.12.2017
18:00 Uhr |
TT_DJK_Brebersdorf - Jungen_III [2:8] |
Sportheim DJK_Brebersdorf |
Brebersdorf |
08.12.2017
20:00 Uhr - 22:20 Uhr |
TT_Herren - SpVgg_Hambach_III |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
15.12.2017
20:15 Uhr - 22:50 Uhr |
TT_Herren - SV_Schwanfeld_II |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
17.12.2017
12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
TT_Herren - Kreispokalturnier 2017 |
Turnhalle TSV_Röthlein |
Röthlein |
17.12.2017
16:00 Uhr |
TT_Jungen_II - Kreispokalturnier 2017 |
Turnhalle TSV_Röthlein |
Röthlein |
22.12.2017
18:00 Uhr - 19:40 Uhr |
TT_Jungen - TSV Bad Königshofen [Pokal] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
12.01.2018
20:00 Uhr - 22:30 Uhr |
TT_Herren_II - TSV_Theilheim II [8:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
12.01.2018
20:00 Uhr - 23:15 Uhr |
TT_SV_Schwanfeld_II - Herren [6:9] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
13.01.2018
10:30 Uhr - 11:25 Uhr |
TT_FC_Opferbaum - Jungen_III [4:6] |
FV Kleinsporthalle |
Opferbaum |
13.01.2018
12:00 Uhr - 14:15 Uhr |
TT_TSV_Bad_Königshofen_II - Jungen [8:2] |
Realschule |
Bad Königshofen |
15.01.2018
18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
TT_Jungen_III - FC_Arnstein |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
19.01.2018
20:00 Uhr - 20:00 Uhr |
TT_Herren_II - TSV Eßleben II [8:0] |
Turnhalle Grundschule_Arnstein |
Arnstein |
19.01.2018
20:15 Uhr - 23:10 Uhr |
TT_Herren - TSV Röthlein [9:4] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
20.01.2018
10:00 Uhr - 11:15 Uhr |
TT_Jungen - TG_Heidingsfeld_II [8:0] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
22.01.2018
20:00 Uhr - 22:00 Uhr |
TT_SV_Sömmersdorf - Herren [3:9] |
Robert-Seemann-Halle |
Sömmersdorf |
24.01.2018
20:00 Uhr - 22:25 Uhr |
TT_SV_Oberwerrn - Herren_II [6:8] |
Turnhalle SV_Oberwerrn |
fNiederwerrn-Oberwerrn |
27.01.2018
10:00 Uhr |
TT_Jungen - TSV_Bad_Königshofen [7:7] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
29.01.2018
18:00 Uhr - 19:40 Uhr |
TT_Jungen_II - SV_Schwanfeld [5:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
02.02.2018
20:00 Uhr - 21:20 Uhr |
TT_TSV_Röthlein III - Herren II [0:8] |
Turnhalle TSV_Röthlein |
Röthlein |
06.02.2018
20:00 Uhr - 23:15 Uhr |
TT_Herren - DJK_Wülfershausen [9:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.02.2018
18:15 Uhr - 19:15 Uhr |
TT_TV_Gerolzhofen_II - Jungen_II [4:6] |
Neue Sporthalle |
Gerolzhofen |
09.02.2018
20:00 Uhr |
TT_Herren_II - SV Schwanfeld IV [8:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
15.02.2018
17:45 Uhr - 19:00 Uhr |
TT_TSV_Werneck_II - Jungen_III [1:9] |
Turnhalle Balthasar-Neumann-Schule |
Werneck |
19.02.2018
18:00 Uhr - 19:30 Uhr |
TT_Jungen_II - DJK_Burghausen [9:1] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
19.02.2018
20:00 Uhr - 22:00 Uhr |
TT_VfL_Niederwerrn_V - Herren_II [6:8] |
Gemeindezentrum |
Niederwerrn |
23.02.2018
20:15 Uhr - 23:00 Uhr |
TT_Herren - TSV Theilheim [9:6] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
25.02.2018
10:00 Uhr - 11:20 Uhr |
TT_Jungen_II - Bezirkspokalturnier - Kreisebene |
- |
- |
25.02.2018
10:00 Uhr - 11:20 Uhr |
TT_Jungen_II - Bezirksturnier der Kreispokalsieger |
Barbarossahalle |
Erlenbach am Main |
02.03.2018
18:00 Uhr - 19:30 Uhr |
TT_SV_Kürnach - Jungen [8:4] |
Höllberghalle |
Kürnach |
03.03.2018
16:00 Uhr - 17:30 Uhr |
TT_FC_Knetzgau - Jungen_II [0:10] |
Dreibergschule |
Knetzgau |
03.03.2018
18:00 Uhr - 20:20 Uhr |
TT_Herren - TSV Ettleben [9:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
05.03.2018
18:00 Uhr - 19:30 Uhr |
TT_Jungen_III - SV_Sömmersdorf [8:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
08.03.2018
20:00 Uhr - 23:00 Uhr |
TT_DJK Hergolshausen II - Herren [7:9] |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
09.03.2018
20:00 Uhr - 21:30 Uhr |
TT_Herren_II - DJK Hergolshausen V [8:1] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
10.03.2018
15:00 Uhr - 17:30 Uhr |
TT_SB_Versbach - Jungen [6:8] |
Pleichachtalhalle |
Versbach |
12.03.2018
18:00 Uhr - 20:05 Uhr |
TT_Jungen_II - RV_Solidarität_Schweinfurt [7:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
19.03.2018
18:00 Uhr - 19:45 Uhr |
TT_Jungen_III - DJK_Brebersdorf [9:1] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
20.03.2018
18:15 Uhr - 19:30 Uhr |
TT_TV_Gerolzhofen - Jungen_II [5:5] |
Neue Sporthalle |
Gerolzhofen |
22.03.2018
20:00 Uhr - 23:30 Uhr |
TT_SpVgg Hambach III - Herren [4:9] |
Marienbachzentrum |
Dittelbrunn |
27.03.2018
18:00 Uhr - 21:05 Uhr |
TT_SV_Langendorf - Jungen [8:5] |
Turnhalle Volksschule_Langendorf |
Langendorf |
28.03.2018
18:00 Uhr - 19:25 Uhr |
TT_TSV_Waigolshausen - Jungen_III [2:8] |
Freizeitzentrum |
Waigolshausen |
28.03.2018
19:30 Uhr - 21:00 Uhr |
TT_TSV_Kützberg_II - Herren_II [1:8] |
Turnhalle TSV_Kützberg |
Kützberg |
10.04.2018
18:30 Uhr - 21:40 Uhr |
TT_FC Geldersheim - Herren [4:9] |
Turnhalle FC_Geldersheim |
Geldersheim |
31.08.2018
20:15 Uhr |
TT_ Herren vs. Pritscheneier [6:10] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |